В гостях у Василисы Премудрой и Анфисы-рукодельницы

3 октября 2018 12:38

Школьники из с. Тимирязево Башмаковского района побывали в гостях У Василисы Премудрой и Анфисы-рукодельницы, которые приняли их в Поимском музее. Вместе со сказочными героями они отправились в виртуальное путешествие по стране русских народных сказок. Ребята активно участвовали во всех конкурсах, выполняли все задания и в конце путешествия три знатока русских народных сказок получили в подарок книжки. А потом Анфиса-рукодельница учила ребятишек работать с глиной и после занятия у каждого была готова глиняная игрушка. Но уходить из музея им не хотелось и, напоследок, школьники послушали еще литературно-музыкальную композицию "Ратный подвиг солдат-земляков", которая им очень понравилась. Со словами благодарности  и с  намерением приехать еще раз они покидали Поимский музей.

11 декабря 14.00
"А.И.Солженицын в Поиме"
29 сентября в 12.00
День туриста