«Учитель, перед именем твоим...»

11 октября 2018 17:02

День учителя в Поимском музее прошел ярко и празднично. В фольклорной гостиной собрались учителя и родители, молодежь и люди пожилого возраста. Красиво оформленные композиции осенних букетов, поэтические строки ведущей, прекрасные голоса исполнителей песен и романсов, создавали лирическое настроение. Вспоминали своих любимых учителей, ушедших в мир иной, благодарили тех, кто всю свою жизнь посвятил педагогической работе, поздравляли молодых учителей и учителей с большим стажем. На празднике звучала инструментальная музыка, исполнялись песни под аккомпанемент баяна, дружно все вместе пели школьные песни. Были в этот день и цветы, и подарки, а закончился праздник традиционным чаепитием.

11 декабря 14.00
"А.И.Солженицын в Поиме"
29 сентября в 12.00
День туриста