Благодарные посетители

2 июля 2018 15:10

Группа пенсионеров - Ветераны труда из р.п. Башмаково посетили Поимский историко-архитектурный музей. Это люди энергичные, с активной жизненной позицией, которые любят путешествовать, не смотря на возраст и болезни. Многие из них участники хора «Ветеран» районного Дома культуры. Все они молоды душой и любят хорошую песню. Сотрудники музея провели для посетителей обзорную экскурсию, литературно-музыкальную композицию и виртуальное путешествие в Дом-музей писательницы А.П.Анисимовой. Башмаковцы внимательно слушали экскурсоводов, активно участвовали в музыкальной части композиции о войне, а потом делились своими впечатлениями об увиденном и услышанном в этот день и дружно выражали благодарность сотрудникам музея. Очень приятно работать с такими благодарными посетителями.

Выставка Поимского музея на «улице мастеров» в с.Лермонтово 11 июля 2018 13:09
Праздник с запахом ромашки 6 июля 2018 16:34
«Я болею футболом...» 2 июля 2018 15:15
Благодарные посетители 2 июля 2018 15:10
В путешествие с Василисой Премудрой 26 июня 2018 17:17

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.