Подари себе праздник

20 июня 2018 13:50

В прошедшем учебном году сотрудники Поимского музея предложили школам района поучаствовать в акции «Подари себе праздник». Победителями этой акции-конкурса стали ученики школы с.Студенки, в течение года они чаще всех посещали Поимский музей. Для них сотрудники провели бесплатное мероприятие «В гостях у Василисы Премудрой». Программа была насыщенной и разнообразной: было здесь и виртуальное путешествие, и общение со сказочными героями, много песен, которые все дружно исполняли, загадок, веселых заданий. Были и мультфильмы, и даже, угощение. После мероприятия в фольклорной гостиной праздник продолжился  на детской площадке музея, где студенские школьники соревновались в различных конкурсах, посвященных теме "Дружбы". И воспитатели, и ребята были довольны подаренным праздником.

29 сентября в 12.00
День туриста
15 сентября в 10.00
«Наш Отче - Поим»