Праздничная канитель

12 января 2018 14:50

В дни зимних каникул в Поимском музее все время чувствовалась атмосфера праздника. Ее создавали электрические гирлянды, красивая Снегурочка, нарисованная на двери балкона, украшения из бумаги на окнах и две елочки. Одна елочка не очень большая, но нарядно одетая появилась на территории детской площадки. Другую - поставили в фойе музея. Игрушки для украшения изготовили своими руками дети в «мастерской Деда Мороза». Сначала самодельные игрушки побывали на выставке «Серебро декабря», а потом ими украсили музейные елочки. В последнюю предновогоднюю неделю и первую неделю Нового года музей встречал посетителей разнообразной программой праздничных мероприятий.

11 декабря 14.00
"А.И.Солженицын в Поиме"
29 сентября в 12.00
День туриста