Благотворительная акция «Дед Мороз идет в гости»

12 января 2018 14:43

Новый год особый праздник, когда хочется окунуться в сказку и поверить в чудо. Сотрудники Поимского музея приоткрыли дверь в эту сказку и провели благотворительную акцию «Дед Мороз идет в гости». Купили заранее подарки, нашли костюмы для того, чтобы подарить новогоднее настроение детям из многодетных и малообеспеченных семей. Ребята очень обрадовались приходу Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Читали стихи, пели песни про елочку и Новый год. А в подарок каждый ребенок получил санки-ледянки и сладости.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...