Благотворительная акция «Дед Мороз идет в гости»

12 января 2018 14:43

Новый год особый праздник, когда хочется окунуться в сказку и поверить в чудо. Сотрудники Поимского музея приоткрыли дверь в эту сказку и провели благотворительную акцию «Дед Мороз идет в гости». Купили заранее подарки, нашли костюмы для того, чтобы подарить новогоднее настроение детям из многодетных и малообеспеченных семей. Ребята очень обрадовались приходу Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Читали стихи, пели песни про елочку и Новый год. А в подарок каждый ребенок получил санки-ледянки и сладости.

29 сентября в 12.00
День туриста
15 сентября в 10.00
«Наш Отче - Поим»