Первые посетители "мастерской Деда Мороза"

15 декабря 2017 12:29

В преддверии праздника Нового года в музее открылась "мастерская Деда Мороза", которая будет работать до конца декабря. Первыми посетителями мастерской стали ученики 4 класса Поимской школы. Для них сотрудники музея подготовили и провели  беседу, иллюстрированную красочным видеорядом фотографий с музыкальным сопровождением, из которой ребята узнали о главном герое нового года — Дедушке Морозе. Где он живет, как работает и отдыхает, и на каком транспорте доставляет подарки детям. А еще ребята узнали, что в начале декабря открылась почта Деда Мороза и поспешили на мастер-класс, где  изготовили конверты своими руками. На красивых бланках дети написали поздравления и пожелания  волшебнику.   Сколько добрых слов в адрес дедушки было написано — ему будет очень приятно читать письма с поздравлениями, а в ответ каждый ребенок получит свой долгожданный подарок.

29 сентября в 12.00
День туриста
15 сентября в 10.00
«Наш Отче - Поим»