Бусы для мамы

28 ноября 2017 11:13

В ноябре отмечается один из самых замечательных праздников — День матери. Ребята из клуба «Подмастерье», при Поимском музее, собрались перед праздником, чтобы сделать подарки своими руками для любимых мам. В этот раз дети мастерили бусы из бумаги в техники фигурное скручивание. Сделали заготовки по размерам и принялись мастерить и клеить бусины. Самым сложным оказалось нанизать их на ниточку. Но все справились, ведь подарок предназначался самому дорогому человеку — маме.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...