Фестиваль сказок А.П.Анисимовой закончился, но праздник еще впереди

9 августа 2016 16:15

Завершился фестиваль сказок в Поимском музее. С января до августа было инсценировано десять сказок А.П.Анисимовой, две из них были показаны по два раза. Одиннадцатую сказку показали ученики школы №1 г.Белинского. Интересную постановку сказки «Счастливая зыбка» пришли смотреть воспитанники поимского Детского сада. Всем собравшимся в музее понравилась игра артистов, их умение перевоплощаться в сказочных героев. Тринадцать раз посетители музея имели возможность увидеть живую игру самодеятельных артистов, каждый раз представлявших разные сказки. И что самое ценное - артистами были дети - ученики разных школ Белинского района. Конечно, поимским школьникам и воспитанникам Детского сада повезло больше, они смогли посмотреть все сказки. Но в сентябре, 10 числа, все желающие познакомиться со сказками А.П.Анисимовой, увидят их постановку на большой сцене Дома культуры села Поим.

Съемки в Поиме 12 августа 2019 11:22
«Если хочешь быть здоров» 12 августа 2019 11:18
«После дождичка в четверг» 12 августа 2019 11:13
Родственники Героя посетили музей 12 августа 2019 11:08