«В мире животных»

8 августа 2016 10:35

На этой неделе в гостиной музея прошло интересное мероприятие для поимских и приезжих ребятишек. Тема животных - излюбленная для детей разного возраста. Чтобы узнать побольше о своих любимцах, ребята приняли участие в занимательной программе «В мире животных». Они с удовольствием смотрели видео о разных представителях животного мира, соревновались в эрудиции и внимательности, когда проводились конкурсы: «Кто они?» и «Внимательный ли ты?». Потом вспоминали народные приметы, отгадывали кроссворды, угадывали животных по голосам. В заключении мероприятия все вместе смотрели мультфильм. Время, проведенное в музее пролетело незаметно и с пользой для ребят. Каждый из них узнал что-то новое о животном мире и его представителях.

Съемки в Поиме 12 августа 2019 11:22
«Если хочешь быть здоров» 12 августа 2019 11:18
«После дождичка в четверг» 12 августа 2019 11:13
Родственники Героя посетили музей 12 августа 2019 11:08