День рождения в Поимском музее

21 марта 2016 14:06

Многие родители стараются День рождения своего ребенка организовать так, чтобы он был ярким и запоминающимся. В городах для этого существуют разные фирмы, занимающиеся организацией праздников для детей. В селе выбор небогатый: Дом культуры, да музей. В музее, правда, места маловато, но решили в фольклорной гостиной расставить скамеечки так, чтобы освободить максимум свободного пространства. Ведь на День рождения Тимура пришел весь класс -18 человек, да еще пятеро взрослых. Поначалу дети вели себя скованно, чинно сидели на лавочках и отвечали на вопросы праздничной викторины. Но интересные музыкальные конкурсы развеселили всех собравшихся в зале. На празднике проводилось шоу «Точь в точь». Каждый ребенок принял в нем участие. Дети одевали, заранее приготовленные, костюмы героев любимых мультфильмов, пели песни, танцевали. А еще Волшебница со своими помощниками показывала фокусы, дарила подарки и угощала ребят чаем. Праздник прошел шумно и весело, расходились довольные гости уже в шесть часов вечера, успев еще и в снежки поиграть на детской площадке музея.

«Глубинка милая моя» 21 марта 2019 16:38
«В начале было слово...» 15 марта 2019 11:05
«Заигрыши» 6 марта 2019 16:20
«Для милых мам» 5 марта 2019 16:19