Дед Мороз идет в гости.

3 января 2016 18:59

Новый год - время дарить подарки. А новогодние подарки это всегда радость в глазах детей, смех и улыбки. Но к сожалению, не все дети могут получить новогодние подарки из-за отсутствия материальных средств у их родителей. Вот поэтому сотрудники Поимского музея решили провести благотворительную акцию и поздравить деток из многодетных семей. Купили карандаши, альбомы для рисования, книжки и мягкие игрушки, нашли костюмы Деда Мороза и Снегурочки. И вот в назначенный день, взяв большой мешок с подарками, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и помощником Снеговиком отправились в путь. В каждой семье таким гостям были рады не только дети, но и родители. Получить подарки от настоящего деда Мороза хотелось всем, поэтому желающих рассказать стихотворение и спеть песню про елочку было много. Из волшебного мешка Дед Мороз дарил: игрушки, книжки и конечно сладости. Новый год время чудес и волшебства, пока несколько семей могли попасть в волшебную сказку. Пусть этот пример будет заразительным для других, а для нас станет доброй традицией.

Съемки в Поиме 12 августа 2019 11:22
«Если хочешь быть здоров» 12 августа 2019 11:18
«После дождичка в четверг» 12 августа 2019 11:13
Родственники Героя посетили музей 12 августа 2019 11:08