Подарок для мамы

25 ноября 2015 18:42

29 ноября вся страна будет отмечать - День Матери. В преддверии этого праздника ученики Студенской школы приехали в Поимский музей послушать экскурсию, посмотреть музейные экспонаты и сделать своими руками подарок для любимых мам. Дети признались, что очень любят их за доброту, ласку и внимание. Они с удовольствием рассказывали про своих мам и читали стихи. Перед тем как приступить к изготовлению подарка ребята посмотрели выставку работ «Поимских умельцев». Особенно понравились им бусы, сплетенные из бисера. Чтобы порадовать дорогих и любимых мам в праздник, детям надо было потрудиться. Для подарка тоже решили изготовить украшение — бусы из макаронных изделий. Посмотрев на предложенные образцы приступили к выполнению задания. Набор макарон был у всех одинаковый, но бусы получились разными. К оформлению ребята подошли творчески — выбрали для росписи цвет, который любит мама. Все очень старались, было видно, что каждый вкладывает частичку своей души в этот простой и скромный, но сделанный своими руками подарок. С мероприятия все ушли с красивыми бусами, которые подарят самому дорогому и близкому человеку на свете- маме.

«Глубинка милая моя» 21 марта 2019 16:38
«В начале было слово...» 15 марта 2019 11:05
«Заигрыши» 6 марта 2019 16:20
«Для милых мам» 5 марта 2019 16:19