Благодарные посетители

27 октября 2015 09:51

Вот уже третий год посещают Поимский историко-архитектурный музей пенсионеры из города Заречного. Это люди энергичные, с активной жизненной позицией, которые любят путешествовать, не смотря на возраст и болезни. Первыми появились в Поиме члены патриотического клуба «Сподвижники». Им так понравилось в музее, что посещения стали регулярными. И хотя состав групп меняется, но сотрудники встречают их, как старых друзей. Гости из Заречного всегда приезжают на полдня, посещают Храмы, для них проводится экскурсия по селу, в музее они активно участвуют в мероприятиях: читают стихи, исполняют песни, а тем для разговора у друзей всегда хватает. И еще, они всегда выражают благодарность сотрудникам. На сей раз музей посетила группа из городского общества инвалидов и после экскурсии «зареченцы» оставили запись в книге отзывов: «...приехав в Поимский музей были очень удивлены, поражены и восхищены увиденным и услышанным. А главное, людьми, которые здесь работают. Пока существуют такие люди — Россия будет жить! Низкий поклон, пожелания здоровья, удачи в вашем благородном труде...»

Очень приятно работать с такими благодарными посетителями.

Съемки в Поиме 12 августа 2019 11:22
«Если хочешь быть здоров» 12 августа 2019 11:18
«После дождичка в четверг» 12 августа 2019 11:13
Родственники Героя посетили музей 12 августа 2019 11:08