Татьянин день

2 февраля 2014 00:32

Каждый год на Татьянин день сотрудники Поимского музея приглашают в гости Татьян и своих друзей, которые приходят и приезжают из разных мест. На сей раз гости были, в основном, из районного центра - сотрудники районной администрации. Для них была проведена небольшая обзорная экскурсия и литературно-музыкальная композиция «Татьянин день». Дети и взрослые рассказывали о празднике, исполняли песни и читали стихи, посвященные всем женщинам по имени Татьяна. Под песню самовара гостей пригласили к столу, где пили чай под звуки вальса старинного патефона и слушали рассказ о старом русском быте. Фото на память и вручение сувениров завершили праздничный вечер.

29 сентября в 12.00
День туриста
15 сентября в 10.00
«Наш Отче - Поим»