Сотрудники Поимского историко-архитектурного музея примут участие в Международной акции «Ночь в музее»

15 мая 2013 15:28

18 мая сотрудники Поимского историко-архитектурного музея примут участие в Международной акции «Ночь в музее»

В Международный день музеев Поимский историко-архитектурный музей присоединится к  общеевропейскому проекту "Ночь музеев", в рамках которого посетителям предлагается бесплатно посещать экспозиции и принимать участие в культурных программах.  Эта акция проводится в Поиме второй раз. В этом году 18 мая приходится на субботу. В этот день музей будет работать 12 часов. С утра  планируется проведение бесплатных экскурсий для детей, а вечером будет интересная программа для взрослых. С 18.00 до19.00  посетителей ждет выставка мастеров, а в 19.00 начнется праздник поэзии «Вещие колокола», посвященный 90-летнему юбилею поэта и писателя Николая Волкова, который большую часть стихов посвятил своей Родине — селу Поиму, его истории, природе, его промыслам и ремеслам.
Далее мы приглашаем всех желающих принять участие в акции «Дарения и благодарения», которая закончится «Чаепитием в поимском трактире».

Съемки в Поиме 12 августа 2019 11:22
«Если хочешь быть здоров» 12 августа 2019 11:18
«После дождичка в четверг» 12 августа 2019 11:13
Родственники Героя посетили музей 12 августа 2019 11:08