Мы в "ЧИТАЛИЮ" идем!

1 июня в 10.00

Мероприятие для дошкольников и младших школьников к Международному Дню защиты детей, которое будет проходить в игровой форме путешествия в книжную страну. Цель мероприятия: знакомство с историей книги, воспитание бережного к ней отношения, развитие любознательности у детей дошкольного и младшего школьного возраста. На  праздник вход свободный , посещение  бесплатное.

«Шереметевы и русская культура» 14 июня 2018 14:52
Мы в "ЧИТАЛИЮ" идем! 31 мая 2018 13:25
Ночь в музее "Певец земли поимской" 17 мая 2018 12:40
Праздник «Памятник с тетрадного листа» 20 апреля 2018 17:12