Ночь в музее "Певец земли поимской"

19 мая 18.00 -24.00

Ночь в музее начнется мероприятием для школьников, которые будут читать понравившиеся им стихи Н.Волкова, потом взрослые примут эстафету и продолжат чтение стихов и исполнение песен. Завершится праздник просмотром фильма о знаменитых поимских мастерах: о кузнеце К.Крянине, о мастере резьбы по дереву В.Капустине, о валяльщике А.Воробьеве, о бывших сотрудниках Дома детского творчества. В  музее будет работать выставка изделий «поимских умельцев», а сами умельцы покажут свое мастерство.  Любой посетитель сможет принять участие в мастер-классах работы с глиной и женского рукоделия. Активные участники праздника получат в подарок открытки со стихами Николая Волкова. Все желающие смогут приобрести книги «певца поимской земли», напечатанные в музее и поимские сувениры.

"Есть такая профессия - Родину защищать" 21 января 2019 12:17
"А.И.Солженицын в Поиме" 4 декабря 2018 15:14
День туриста 24 сентября 2018 17:08
«Наш Отче - Поим» 4 сентября 2018 14:08