Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами"

4 ноября 16.00-22.00

Поимский историко-архитектурный музей приглашает всех 4 ноября в 16.00 на праздник мастерства «Посиделки с поимскими умельцами». В фольклорной гостиной соберутся люди, которые собственными руками творят красоту. Одни принесут свои изделия для участия в выставке, другие - фотографии своих работ. Праздник начнется инсценированием сказки, которую подготовили дети из краеведческого объединения, потом традиционный показ презентации, рассказывающей о работе клуба. На каждой встрече клуб «Поимских умельцев» пополняется новыми участниками, которых торжественно принимают в коллектив. Продолжат музейное мероприятие мастер-классы. Для посетителей будет проведен мастер-класс работы с соленым тестом и работы по изготовлению куклы-балерины. Завершится вечер традиционным чаепитием.

День туриста 24 сентября 2018 17:08
«Наш Отче - Поим» 4 сентября 2018 14:08
"Огненная дуга" 31 июля 2018 16:55
Праздник с запахом ромашки 4 июля 2018 17:16