Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами"

4 ноября 16.00-22.00

Поимский историко-архитектурный музей приглашает всех 4 ноября в 16.00 на праздник мастерства «Посиделки с поимскими умельцами». В фольклорной гостиной соберутся люди, которые собственными руками творят красоту. Одни принесут свои изделия для участия в выставке, другие - фотографии своих работ. Праздник начнется инсценированием сказки, которую подготовили дети из краеведческого объединения, потом традиционный показ презентации, рассказывающей о работе клуба. На каждой встрече клуб «Поимских умельцев» пополняется новыми участниками, которых торжественно принимают в коллектив. Продолжат музейное мероприятие мастер-классы. Для посетителей будет проведен мастер-класс работы с соленым тестом и работы по изготовлению куклы-балерины. Завершится вечер традиционным чаепитием.

Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами" 27 октября 2017 17:06
Встреча "Юность комсомольская моя" 25 октября 2017 17:19
"Хранители устоев прадедов своих" 17 октября 2017 13:23
Ночь кино «Вперед в прошлое» 23 августа 2017 15:55