Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами"

4 ноября 16.00-22.00

Поимский историко-архитектурный музей приглашает всех 4 ноября в 16.00 на праздник мастерства «Посиделки с поимскими умельцами». В фольклорной гостиной соберутся люди, которые собственными руками творят красоту. Одни принесут свои изделия для участия в выставке, другие - фотографии своих работ. Праздник начнется инсценированием сказки, которую подготовили дети из краеведческого объединения, потом традиционный показ презентации, рассказывающей о работе клуба. На каждой встрече клуб «Поимских умельцев» пополняется новыми участниками, которых торжественно принимают в коллектив. Продолжат музейное мероприятие мастер-классы. Для посетителей будет проведен мастер-класс работы с соленым тестом и работы по изготовлению куклы-балерины. Завершится вечер традиционным чаепитием.

«Легенды расскажут какими мы были» 16 февраля 2018 14:39
«Веселая Масленица» 16 февраля 2018 14:30
«Не для войны рождаются солдаты, а для того чтоб не было войны...» 2 февраля 2018 14:56
«Дети военной поры» 30 января 2018 12:47