Встреча "Юность комсомольская моя"

27 октября 13.00

Поимский историко-архитектурный музей приглашает комсомольцев разных поколений принять участие в проведении встречи за круглым столом. Вниманию посетителей будет представлена выставка предметов, фотографий, литературы о жизни молодежи прошлых лет.

Презентация об истории комсомольского движения поможет ощутить дыхание эпохи, увидеть неповторимую связь времен и поколений. Не упустите  возможность поделиться воспоминаниями о своей молодости, послушать воспоминания других людей. На протяжении всего мероприятия будут исполняться песни, в которых звучит комсомольский задор, песни, которые заряжают энергией и заставляют строить планы на будущее.

Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами" 27 октября 2017 17:06
Встреча "Юность комсомольская моя" 25 октября 2017 17:19
"Хранители устоев прадедов своих" 17 октября 2017 13:23
Ночь кино «Вперед в прошлое» 23 августа 2017 15:55