«Последний владелец Поимской вотчины»

14 июня 2017 в 10.00

Всех, кому интересна история знатного рода графов Шереметевых, приглашают в музей села Поим. Здесь вы узнаете, кого называли «брандмайорским графом» и какое отношение он имел к старинному селу российской глубинки. Также посетителям расскажут, почему граф Шереметев был обеспокоен состоянием пожарного дела в России. Вниманию посетителей будут представлены интересные фотографии и архивные документы. Литературно-музыкальная композиция создаст атмосферу праздника, который продолжится путешествием «Тайны исчезающей архитектуры» по центральной улице и завершится экскурсией в усадьбу Шереметевых, где для детей и взрослых будет организована игра «В поисках клада».

Ночь искусств "Посиделки с поимскими умельцами" 27 октября 2017 17:06
Встреча "Юность комсомольская моя" 25 октября 2017 17:19
"Хранители устоев прадедов своих" 17 октября 2017 13:23
Ночь кино «Вперед в прошлое» 23 августа 2017 15:55