Библиосумерки "Мы с книгой открываем мир"

22 апреля в 16.00

Поимский историко-архитектурный музей впервые примет участие во Всероссийской акции «Библиосумерки». Посетителей музея ждет разнообразная, насыщенная программа "Мы с книгой открываем мир". Каждый из них сможет познакомиться с выставкой книг на экологическую тему, подготовленной к этому дню, причем книги можно будет посмотреть и почитать. Инсценирование одного из стихотворений детского писателя, экранизация поэмы о простом русском солдате, литературная викторина, фотосессия, конкурс стихов и литературно-музыкальная композиция — все это можно будет увидеть и услышать во время проведении акции. Сотрудники музея приглашают всех желающих принять участие в этих мероприятиях.

"Есть такая профессия - Родину защищать" 21 января 2019 12:17
"А.И.Солженицын в Поиме" 4 декабря 2018 15:14
День туриста 24 сентября 2018 17:08
«Наш Отче - Поим» 4 сентября 2018 14:08